Auktions-ID: 703751 / Charge: FAMÜ B200116 13-222

1 Güterwagen-Sets Märklin Spur Z 82499

120,00 EUR
4 Gebote | 186 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung (83 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Modell(e) unbespielt und in OVP

1 Märklin Spur Z 82499 Güterwagen-Sets, darunter 1 Set 82521 mit Box-Cars, 1 Tank Car und 1 Hopper Car unterschiedlicher US-Bahngesellschaften.

Wagen teils leicht verstaubt. Sonstiger Zustand sehr gut. 1 Set 82590 mit Hopper Cars der Chesapeake & Ohio Railroad.
Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

geprüft werden.

Deutschland (9,00 EUR)