Auktions-ID: 680703

1 Görs und Kallmann Flügel

1.000,00 EUR
1 Gebot | 2879 mal angesehen
Brandenburgischer Landesbetrieb für Liegenschaften und Bauen (BLB)
19336 Bad Wilsnack

1 Görs und Kallmann Flügel

Details zum Flügel

Gewicht: ca. 200 kg

Höhe: 0,96 m

Höhe mit ausgeklappten Flügel: 1,80 m

Breite: 1,46 m

Länge:  1,58 m

Anzahl der Tasten: 85

Anzahl der Pedale: 2

Jahrgang: nicht bekannt

Eine Besichtigung vor Gebotsabgabe nach vorheriger Terminierung mit einem der genannten Ansprechpartner wird empfohlen.

Der Hocker und andere abgebildet Gegenstände sind nicht Bestandteil der Auktion.

Nutzungsbedingte Gebrauchsspuren - leichte Beschädigungen des Furniers an der Oberkante sowie an den Außenkanten sind vorhanden.

Der Flügel muss fachmännisch gereinigt und gestimmt werden.

Bei dem Flügel handelt es sich um einen gebrauchten Gegenstand. Ein einfacher Funktionstest wurde durchgeführt und verlief positiv.

Es sind keine Kaufnachweise, Garantieurkunden, Belege vorhanden.

Ein Wertgutachten wurde nicht eingeholt.

Die Abholung ist durch den Ersteigerer nach vorheriger Terminabsprache durch diesen eigenverantwortlich zu organisieren und durchzuführen.

auf Anfrage beim Ansprechpartner
19336 Bad Wilsnack
Herr Philipp Paul, Telefon: 0331 58181295