Auktions-ID: 774704

1 Fotoapparat Exa Modell 1961 mit Tessar 2,8/50, analog

9 Tage 21 Std. 32 Min.
100,00 EUR
0 Gebote | 116 mal angesehen
Minimalgebot: 100,00 EUR
Landratsamt Märkisch-Oderland (4 weitere Auktionen)
15306 Seelow
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Zur Versteigerung kommt ein in einem Privathaushalt gepfändeter Fotoapparat der Marke Exa Modell 1961 mit Tessar 2,8/50 inklusive original Ledertasche.

Die Kleinbildkamera "Exa" (Modell 1961) ist eine Fotokamera mit dem Format "Kleinbild 24 x 36".

Ein Film ist nicht mehr vorhanden, dieser wurde aus Datenschutzgründen entfernt.

Übliche Gebrauchsspuren, keine starken Kratzer, das Metallgehäuse ist an manchen Stellen leicht angelaufen.

Funktionsfähigkeit wurde nicht geprüft.

Eine Besichtigung wird empfohlen.

Puschkinplatz 12
15306 Seelow
Herr Stelter
Telefon: 033468506149
E-Mail: Steven_Stelter@landkreismol.de