Auktions-ID: 685815

1 Filmprojektor 16 mm Bauer P7 universal TS mit Lautsprecher Bauer HIFI 35

noch 7 Std. 31 Min.
98,00 EUR
9 Gebote | 698 mal angesehen
Minimalgebot: 103,00 EUR
Polizeipräsidium Oberfranken, SG PV 3
95100 Selb
Deutschland (20,00 EUR)

Filmprojektor:

Hersteller: Bauer (Bosch)

ohne CE-Kennung

Baujahr: unbekannt (vor 1985)

Typ: P7 universal TS

mit Transportkoffer, 2 Leerspulen, Bedienungsanleitung, Schaltplan, 2 Ersatzlampen (ungeprüft), 1 Klebepresse für 16 mm

Lautsprecher:

Hersteller: Bauer (Bosch)

ohne CE-Kennung

Baujahr unbekannt

Typ: HIFI 35

Beide Geräte weisen Gebrauchsspuren (Kratzer, Verschmutzungen) auf. Das Objektiv ist augenscheinlich ohne Kratzer.

Nach Einschalten brennt die Lampe und die Filmtransporträder drehen sich. Weitere Funktionsprüfung wurde nicht durchgeführt.

Der Lautsprecher wurde nicht geprüft.

Vor Gebotsabgabe wird eine Besichtigung empfohlen.

Abholung und Besichtigung (nach vorheriger Terminabsprache) aus 95100 Selb.

PDF-Dokument Alle Bilder (PDF)

Försterstr. 2 A
Grenzpolizeiinspektion
95100 Selb
Herr Adolf Lindner, Telefon: 09287/956309-144
Deutschland (20,00 EUR)