Auktions-ID: 678860 / Charge: HST-19-20-05

1 Festool Tauchssäge TS 55 RQ-Plus im Koffer

Die Auktion wurde abgebrochen
272,00 EUR
9 Gebote | 1960 mal angesehen
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Stralsund
18439 Stralsund
Deutschland (6,00 EUR)

Beschreibung laut Internetseite des Herstellers.

Technische Daten: Leistungsaufnahme 1 050 W

Leerlaufdrehzahl 6500 min⁻¹
Sägeblatt-Ø 160,00 mm
Winkelbereich -1 - 47 °
Schnitttiefe 0 - 55 mm
Schnitttiefe 45° 43 mm
Anschluss Staubabsaugung Ø 27/36 mm
Gewicht 4,40 kg
Gesamtgewicht mit Koffer: 7,6 kg
Antriebsart Netz.

CE Kennzeichen vorhanden.

Die Auktionswaren ist gebraucht  und weist nutzungsbedingte Gebrauchsspuren wie Verschmutzung und Kratzer auf.

Das Gerät im Betriebszustand geprüft (einfache Funktionsprobe Ein/Aus).

Zubehör: Transportkoffer

Weitere Details siehe Fotos.

Versand (unversichert) erfolgt auf eigene Gefahr.

Weitere Infos unter Tel. 03831/3561444

Rudenstr. 18
Zollzahlstelle
18439 Stralsund
Mecklenburg-Vorpommern
Herr Bernd Tröstrum, Telefon: 03831 356 1402 / 1444
Deutschland (6,00 EUR)