Auktions-ID: 703355 / Charge: StA HH-194/21

1 „Festool“ Pendelstichsäge PS 300 EQ-Plus TRION

270,00 EUR
19 Gebote | 1764 mal angesehen
Staatsanwaltschaft Hamburg - Verwahrstelle -
Deutschland (5,00 EUR)
EU (20,00 EUR)

  • gebrauchtes Originalgerät im Werkzeugkoffer – ohne weiteres Zubehör
  • Gebrauchsspuren, wie Kratzer, Abschürfungen und Verschmutzungen sind vorhanden
  • Funktion AN/AUS konnte geprüft werden
  • CE – Kennzeichnung vorhanden.

 Weitere Details entnehmen Sie bitte der Internetseite des Herstellers.

Versandkosten innerhalb Deutschland 5.- Euro

Versandkosten innerhalb der EU 20.- Euro

Deutschland (5,00 EUR)
EU (20,00 EUR)