Auktions-ID: 855457

1 Festool Akku-Tauchsäge TSC 55 Li REB-Basic mit Box

1 Tag 14 Std. 46 Min.
357,00 EUR
29 Gebote | 991 mal angesehen
Minimalgebot: 367,00 EUR
Bundespolizeidirektion Bad Bramstedt (5 weitere Auktionen)
24576 Bad Bramstedt
Deutschland (7,00 EUR)

Hersteller: Festool

Typ: Akku-Tauchsäge

Model: TSC 55 Li REB-Basic

Die Akku-Tauchsäge ist ein polizeilich sichergestelltes Gerät.

Tauchsäge:

Baujahr: 2019

Akkus:

Baujahr: 2019

18 V

5,2 Ah

Über die Restleistung/Kapazität der Akkus kann keine Aussage getroffen werden.

Ladegerät:

Baujahr: 2019

TCL 6 Li-Ion

Input: 220-240 V

50-60 Hz

140 W

Output: 10,8 – 18 V

max.: 6,0 A

Zubehör:

Staubfangbeutel

Handbuch

CE-Kennung auf den Akkus und des Ladegerätes vorhanden.

Es handelt sich um Originalware.

Funktion nicht geprüft.

Die Tauchsäge ist verschmutzt und weist Gebrauchsspuren wie Kratzer und Schrammen auf.

Raaberg 6
24576 Bad Bramstedt
Schleswig-Holstein
Karen Lehmann
Telefon: 04192 502 2114
E-Mail: karen.lehmann@polizei.bund.de
Deutschland (7,00 EUR)