Auktions-ID: 855452

1 Festool Akku-Oszillierer Vecturo OSC 18 mit Box

385,00 EUR
39 Gebote | 1214 mal angesehen
Bundespolizeidirektion Bad Bramstedt
24576 Bad Bramstedt
Deutschland (7,00 EUR)

Hersteller: Festool

Typ: Akku-Oszillierer

Model: OSC 18

Der Akku-Oszillierer ist ein polizeilich sichergestelltes Gerät.

Baujahr: 2019

18 V

10000-19500 min

Schnellspannsystem

EC-TEC Motor

CE-Kennung vorhanden

Es handelt sich um Originalware.

mit Zubehör

Ohne Akku und Ladegerät

Funktion nicht geprüft.

Der Akku-Oszillierer weist Gebrauchsspuren wie Kratzer und Schrammen auf.

Raaberg 6
24576 Bad Bramstedt
Schleswig-Holstein
Karen Lehmann
Telefon: 04192 502 2114
E-Mail: karen.lehmann@polizei.bund.de
Deutschland (7,00 EUR)