Auktions-ID: 767000 / Charge: HST-18-22-10

1 Fernglas Jenoptem 8x30W multi-coated Nr.:5311694

80,55 EUR
27 Gebote | 876 mal angesehen
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Stralsund (26 weitere Auktionen)
18439 Stralsund
Deutschland (6,00 EUR)

mit Tasche - (Reißverschluß beschädigt) und Gurt

Marke: Carl Zeiss Jena
Maximale Vergrößerung: 8x
Durchmesser der Objektivlinsen: 30mm
Größe: Mittelgroß
Modell: JENOPTEM 8x30W multi-coated Carl Zeiss Jena

Anwendung: Allzweck-Fernglas, Jagd, Vogelbeobachtung

Gebraucht mit Gebrauchsspuren kleine Kratzer, Verstaubungen, Abnutzungen - siehe Fotos

Versand nur innerhalb Deutschland!

Rudenstr. 18
Zollzahlstelle
18439 Stralsund
Mecklenburg-Vorpommern
Deutschland (6,00 EUR)