Auktions-ID: 703839 / Charge: FAMÜ B200116 13-160+161

1 Ferngesteuerte Drehscheibe Märklin H0 7286 1 Diesellok Märklin H0 758

noch 2 Std. 12 Min.
234,00 EUR
11 Gebote | 612 mal angesehen
Minimalgebot: 244,00 EUR
Finanzamt München Erhebung (81 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Modell(e) unbespielt und in OVP

1 Märklin H0 Diesellok 758 der DSB. Analoge Lokomotive auf Basis einer Diesellok V 200
der DB. Umgespritzt. Logo der DSB und die Zahl 758 sind als Decals angebracht.
Kupplungshaken. Zustand gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

1 Märklin H0 Ferngesteuerte Drehscheibe für Märklin-K-Gleis.
Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

Die technischen Funktionen (falls vorhanden) konnten mangels Voraussetzungen nicht geprüft werden.

Deutschland (9,00 EUR)