Auktions-ID: 699647 / Charge: FAMÜ B210021-49

1 Fahrrad Scott Silence 20 Lady, Rahmenhöhe 48 cm

460,00 EUR
27 Gebote | 2019 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Das gebrauchte Scott Silence 20 Lady hat eine im Alurahmen integrierte Beleuchtung.
Die 30 Gänge, können bequem über die Drehschaltgriffe gewählt werden.

30-Gang-Schaltung von Shimano (Deore)
Drehschaltgriffe
Shimano Scheibenbremsen v/h
Rahmengröße: 48 cm
Reigengröße 28 Zoll
Reifen: Schwalbe Spicer
Gelsattel
Schutzbleche: v/h
Schnellspanner. v/h an den Naben
Fahrradständer
Farbe: schwarz

Gepäckträger mit Korb sowie ein Fahrradhelm (Gr. 56-61) sind dabei.

Lichtanlage funktioniert nicht

Funktion (Tretlager, Bremsen, Schaltung) geprüft.

Das Fahrrad weist die üblichen Gebrauchsspuren (Kratzer, Bestossungen sowie Schmutz- anhaftungen) auf.

NUR ABHOLUNG MÖGLICH