Auktions-ID: 678863 / Charge: HST-19-20-06

1 FEIN MultiMaster FMM 350QSL im Koffer

Die Auktion wurde abgebrochen
150,00 EUR
7 Gebote | 1468 mal angesehen
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Stralsund
18439 Stralsund
Deutschland (6,00 EUR)

Seriennummer: 72295200230

Beschreibung laut Internetseite des Herstellers.

Serie: FMM 350 QSL

Artikeltyp: Multitool

Leistungsaufnahme: 350 W

Kabellänge: 5 m

Antriebsart: Elektrisch, Kabelgebunden

Funktionen: schleifen, schneiden, spachteln

Werkzeugaufnahme: Starlock-System

Zubehör: diverse klein Teile Siehe Fotos,

Gewicht mit Koffer: 4,9 kg

Die Auktionswaren ist gebraucht  und weist nutzungsbedingte Gebrauchsspuren wie Verschmutzung und Kratzer auf.

Das Gerät im Betriebszustand geprüft (einfache Funktionsprobe Ein/Aus).

CE Kennzeichen vorhanden.

Weitere Details siehe Fotos.

Versand (unversichert) erfolgt auf eigene Gefahr.

Weitere Infos unter Tel. 03831/3561444

Rudenstr. 18
Zollzahlstelle
18439 Stralsund
Mecklenburg-Vorpommern
Herr Bernd Tröstrum, Telefon: 03831 356 1402 / 1444
Deutschland (6,00 EUR)