Auktions-ID: 725224 / Charge: HST-10-21-02

1 Emailleschild Sächsische Union Biere, gebraucht

9 Tage 22 Std. 53 Min.
300,00 EUR
9 Gebote | 282 mal angesehen
Minimalgebot: 310,00 EUR
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Stralsund (48 weitere Auktionen)
18439 Stralsund

gewölbtes Blech, farbig lithografiert

Gottfried Dichanz, Berlin

Maße Breite: ca. 57 cm Höhe: ca. 117 cm

Das Schild befindet sich in einem gebrauchten Zustand, mit Alterungs- und Gebrauchsspuren und Beschädigungen hauptsächlich an den Schildrändern. (siehe Fotos).

Der Glanz auf der Oberfläche ist noch gut erhalten.

Kein Versand! Nur Abholung!

Die Möglichkeit einer Besichtigung vor Gebotsabgabe ist während der normalen Geschäftszeit am Lagerort gegeben. Wird empfohlen!

Rudenstr. 18
Zollzahlstelle
18439 Stralsund
Mecklenburg-Vorpommern
Herr Frank Stahnke, Telefon: 03831 356-1413
Herr Bernd Tröstrum, Telefon: 03831 356-1402