Auktions-ID: 725234 / Charge: HST-10-21-03

1 Emailleschild Lehment Weinbrand Doppel Kümmel, gebraucht

300,00 EUR
7 Gebote | 549 mal angesehen
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Stralsund (43 weitere Auktionen)
18439 Stralsund

gewölbtes Blech, farbig lithografiert

Maße Breite: ca. 49 cm, Höhe: ca.74 cm

Das Schild befindet sich in einem gebrauchten Zustand, mit Alterungs- und Gebrauchsspuren und Beschädigungen, wie Abplatzungen, Rost. (siehe Fotos).

Kein Versand! Nur Abholung!

Die Möglichkeit einer Besichtigung vor Gebotsabgabe ist während der normalen Geschäftszeit am Lagerort gegeben. Wird empfohlen!

Rudenstr. 18
Zollzahlstelle
18439 Stralsund
Mecklenburg-Vorpommern
Herr Frank Stahnke, Telefon: 03831 356-1413
Herr Bernd Tröstrum, Telefon: 03831 356-1402