Auktions-ID: 769358 / Charge: DD-HZA-0017-22pos30

1 Elektrolok E 94 -006 DRG/II Karwendel Express,von Zeuke TT-Bahnen/BTTB/Tillig

2 Tage 9 Std. 37 Min.
55,00 EUR
2 Gebote | 230 mal angesehen
Minimalgebot: 60,00 EUR
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Dresden (54 weitere Auktionen)
Deutschland (7,00 EUR)

Spurgröße: TT

Spurweite: 12 mm

Maßstab: 1:120

Länge über Puffer ca. 154 mm

Zustand: Die Elektrolok ist an der Unterseite beschädigt (siehe rote Markierung Bild 6,7,8). In diesem Bereich sind Deformationen (Risse, Bruchstellen) sowie Farbabplatzung ersichtlich. Ansonsten befindet sie sich in einem guten Zustand und fährt.

Ungereinigt, nicht auf Fehlteile geprüft

Eine Funktionsprüfung wurde durchgeführt.

Selbstabholung wird empfohlen.

Herr Mende
Telefon: 0351 - 81 61 1190
Deutschland (7,00 EUR)