Auktions-ID: 697646

1 Einachsschlepper Iseki Typ A 500 F mit Anbaugeräten

4 Tage 3 Std. 9 Min.
600,00 EUR
3 Gebote | 1277 mal angesehen
Minimalgebot: 620,00 EUR
Gemeinde Harrislee
24955 Harrislee
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Artikelbeschreibung Einachsschlepper:

Baujahr unbekannt (bereits vor 1999 angeschafft)

5 PS

Hubraum 201 ccm

4-takt, luftgekühlt

6 Vorwärts-, 2 Rückwärtsgänge

Holm verstellbar

Kein CE-Kennzeichen vorhanden

Folgende Anbaugeräte und Zubehöre sind Bestandteil der Auktion, Baujahr unbekannt (bereits vor 1999 angeschafft):

Radgewichte

Schneefräse

Besen

Artikelzustand:

Der Einachsschlepper ist funktionsfähig, Anbauteile sind nicht geprüft

Der Einachsschlepper und die Anbaugeräte sind in einem dem Alter entsprechend Allgemeinzustand und weisen Gebrauchsspuren wie Kratzer und Rost auf.

Original Bedienungsanleitung ist vorhanden

Der Einachsschlepper inkl. Anbaugeräte müssen spätestens zwei Wochen nach Zuschlag abgeholt werden.

Alle anderen sich im Hintergrund befindlichen Gegenstände gehören nicht zu dieser Auktion.

Es kann aus rechtlichen Gründen keine Verladehilfe geleistet werden.

Für die Organisation von erforderlicher Verladetechnik ist der Bieter verantwortlich. Das Verladen, die Ladungssicherung sowie der Transport ist Sache des neuen Eigentümers. Aus rechtlichen Gründen kann keine Unterstützung gewährt werden.

Bahnhofsweg 20
24955 Harrislee
Schleswig-Holstein
Herr Dircksen Marwig, Telefon: 0170 2951256