Auktions-ID: 700866

1 Einachs-Geräteträger Agria 2400 inkl. Anbaugeräte

2.250,00 EUR
31 Gebote | 2274 mal angesehen
Gemeinde Windeck, Fachbereich 4, SB42, Bauhof
51570 Windeck

Versteigert wird ein benziengetriebener Einachs-Geräteträger, Agria 2400, inkl. Kehrbürste und Bodenfräse.

Das genaue Baujahr und weitere technische Daten sind nicht bekannt.

Die Agria und die Anbauteile wurden einem Funktionstest unterzogen, weisen jedoch starke alters- und gebrauchsspuren auf (Lackabschürfungen, Beulen, Rost).

Der Ersteigerer ist selbstständig für das Verladen der ersteigerten Ware zuständig-

Die sich im Hintergrund befindlichen Gegenstände sind nicht Bestandteil der Auktion.

Pochestr. 0
51570 Windeck
Herr Dennis Adolph, Telefon: 02292/1276