Auktions-ID: 707437

1 EPOKE TK 12-1 gezogener Sand/Splitt-Streuer

75,00 EUR
1 Gebot | 470 mal angesehen
Verwaltungsgemeinschaft Schönsee (3 weitere Auktionen)
92539 Schönsee
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Die Stadt Schönsee versteigert einen EPOKE TK 12-1 Sand/Splitt Streuer

Anhängestreuer zum Ausbringen von Streustoffen

  • Angetrieben über Radantrieb
  • Baujahr 1969
  • Arbeitsbreite 2,20m
  • Wurde nur zum Splitt,Sand aufziehen verwendet
  • guter Allgemeinzustand
  • funktionsfähig

Zustand des Anhängers:

Gerät weist Gebrauchsspuren auf, kleinere Lackschäden und Dellen, Funktion ist nicht beeinträchtigt

Das Gerät muss innerhalb von 14 Tagen (Montag bis Donnerstag von 7-16 und Freitag von 7-12 Uhr) nach Bestätigung des Zahlungseingangs abgeholt werden! Eine Verlängerung dieser Frist ist nur in Ausnahmefällen und nur nach Absprache möglich. Es fallen danach Standgebühren i. H. v. 10,00 Euro pro Tag an, die vom Erwerber zu tragen sind.

Für die Organisation von erforderlicher Verladetechnik ist der Erwerber verantwortlich.

Alle evtl. auf den Fotos erkennbaren Gegenstände – außer dem angebotenen Gerät - sind nicht Bestandteil dieser Versteigerung!

Das Gerät wird direkt am jeweiligen Ort abgeholt.

Bahnhofstr. 7
92539 Schönsee
Herr Armin Ebnet, Telefon: 09674/9212-18