Auktions-ID: 703761 / Charge: FAMÜ B200116 13-219+220

1 E-Lok Märklin Spur Z 8811 4 Sonderwagen Märklin Spur Z

145,00 EUR
17 Gebote | 234 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung (78 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Modell(e) unbespielt und in OVP.

1 Märklin Spur Z 8811 E-Lok E 144 der DB. Leicht verstaubt.
Sonstiger Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

4 Märklin Spur Z Sonderwagen. 2 Jahreswechsel-Wagen 1993/94 Hohenstauferstadt
Göppingen, 1 Spielzeugmesse-Besuchswagen 1998 „50 Jahre Deutsche Mark“,
1 Weihnachts- und Neujahres-Wagen 2005/2006. Alle Wagen Sonderwagen.
Alle Wagen Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

Die technischen Funktionen (falls vorhanden) konnten mangels Voraussetzungen nicht geprüft werden.

Deutschland (9,00 EUR)