Auktions-ID: 767780 / Charge: KLE-28906-22-02

1 E-Gitarrenverstärker Line 6 Spider V 120 MkII

160,00 EUR
1 Gebot | 234 mal angesehen
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Duisburg (21 weitere Auktionen)
46446 Emmerich am Rhein
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Artikelzustand: gebraucht

Marke: Line 6

Modell: Spider V 120 MkII

Farbe: schwarz

Seriennummer: (21) S6D2M6917006668

Abmessungen in cm: Breite 51 x Höhe 49 x Tiefe 26,5

Gewicht: zirka 14 kg

Ausgangsleistung:  120 Watt

Anschlüsse und weitere Daten:  siehe Bildergalerie

Funktion ein/aus geprüft

 Gebrauchsspuren:

-geringe Kratzer, Abschürfungen und Stoßschäden am Gehäuse-

-Staubanhaftungen-

-1 E-Gitarrenverstärker Line 6 Spider V 120 MkII-

-1 Netzkabel-

-1 Instrumentenkabel-

CE-Kennzeichnung vorhanden

kein Versand, nur Abholung

Besichtigung nach Absprache

weitere Auskünfte: Herr Keurentjes, Tel.: 02822/961-137

bitte beachten Sie auch unsere weiteren Auktionen unter dem Suchbegriff: KLE-

Parkring 6
46446 Emmerich am Rhein
Herr Gall/Herr Schäfer/Herr Keurentjes
Telefon: 02822/961-161
E-Mail: verwertung.hza-duisburg@zoll.bund.de