Auktions-ID: 719005 / Charge: Gebot 53 - 2021

1 E-Bike der Marke REX; 28er Radgröße mit Tiefeinstieg mit Defekten

1 Tag 5 Std. 51 Min.
112,00 EUR
3 Gebote | 686 mal angesehen
Minimalgebot: 122,00 EUR
Kreispolizeibehörde Rhein-Sieg Kreis (7 weitere Auktionen)
53819 Neunkirchen-Seelscheid
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Fahrrad ist gebraucht und hat einen Vorderradschaden in Form einer "Acht" der Felge

Batterie und Batterieschlüssel vorhanden

Batterie = Li-ion Battery Active 36V / 10 AH

28er Radgröße

Tiefeinstieg

Felgendynamo

Felgenbremse

Licht vorhanden

Schutzbleche vorhanden

Fahrradkorb für Hinten angebracht

Vorderrad muss Repariert werden, da es eine "Acht" in der Felge hat. Weitere Schäden sind nicht ersichtlich oder bekannt.

Die Funktionsfähigkeit der Batterie konnte nicht geprüft werden, da kein Ladegerät vorhanden ist.

Fahrrad ist als Ersatzteilfahrrad anzusehen und nicht Fahrbereit wegen des Vorderradschadens.

Das Fahrrad hat Gebrauchsspuren in Form von Kratzern und Abnutzungsspuren am Sattel, Handgriff u.s.w.

Heisterstr. 3
Abschleppdienst Müller
53819 Neunkirchen-Seelscheid
Herr Möller, Telefon: 02241 / 1321 - 50