Auktions-ID: 732456 / Charge: K-VA-K-22.0532099.0181.0

1 Diamantring in 585er Gelbgold gefasst mit Diamanten

1 Tag 4 Std. 28 Min.
460,00 EUR
24 Gebote | 594 mal angesehen
Minimalgebot: 470,00 EUR
Stadt Köln, Vollstreckungsabteilung (10 weitere Auktionen)
50672 Köln
Deutschland (11,30 EUR)
EU (14,30 EUR)

Der Gegenstand wurde von einer Goldschmiedin begutachtet.

5 Diamanten im Achtkantschliff ca. 0,08ct W/SI-P

6 Diamantrosen

1 Diamant im Brillantvollschliff ca. 0,25ct W/P1

Gewicht ca. 2,5 Gramm

Durchmesser ca. 17 mm

Der Ring ist gebraucht.

Der Gegenstand weist Gebrauchsspuren in Form von leichten Kratzern und Verfärbungen auf.

Bei Mindestgeboten über 500,00 Versand nur innerhalb Deutschlands möglich für 40,00 EUR Porto.

Abholung nur nach vorheriger Terminabsprache.

Venloer Str. 151-153
50672 Köln
Frau D´Attorre, Telefon: 0221-221-20129
Deutschland (11,30 EUR)
EU (14,30 EUR)