Auktions-ID: 782724 / Charge: VST 400

1 Denver BTG-212 Bluetooth Speaker mit AUX-Kabel und integriertem Trageriemen

32,00 EUR
8 Gebote | 325 mal angesehen
Universitäts- und Hansestadt Greifswald -Stadtkasse- (2 weitere Auktionen)
17489 Greifswald, Hansestadt
Deutschland (6,99 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Die genannten Gegenstände wurden aus dem laufenden Betrieb heraus gepfändet.

Die Funktionsfähigkeit des Bluetooth Speakers ist gegeben. Eine Bluetooth-Verbindung lässt sich mit dem Gerät herstellen. Die Audioausgabe ist ebenfalls ohne Probleme gegeben. Am Bluetooth Speaker sind leichte Gebrauchsspuren (Staub, kleine Kratzer) vorhanden. Die Echtheit dieses Produkts wurde geprüft. Vor Ersteigerung ist eine Besichtigung möglich und wird empfohlen. Termine sind unter vorheriger Absprache möglich.

Markt 15
Stadthaus
17489 Greifswald, Hansestadt
Mecklenburg-Vorpommern
Frau Marie-Luis Scholz
Telefon: 0383485363151
E-Mail: m.scholz@greifswald.de
Deutschland (6,99 EUR)