Auktions-ID: 703945 / Charge: FAMÜ B200116 13-173

1 Dampflok Mountain Model Imports Spur On30 # 486

375,00 EUR
5 Gebote | 214 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung (70 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Modell(e) unbespielt und in OVP

1 Mountain Model Imports (Precision Scale) Spur On30 Dampflok K-36 Mikado, Flying
Grande der D&RGW (Denver & Rio Grande). Road-Number 486. DCC + Sound.
Zustand gut bis sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

geprüft werden.

Deutschland (9,00 EUR)