Auktions-ID: 703955 / Charge: FAMÜ B200116 13-172

1 Dampflok Broadway Limited / Powerhouse Classics Spur On30 # 903

2 Tage 2 Std. 36 Min.
120,00 EUR
0 Gebote | 250 mal angesehen
Minimalgebot: 120,00 EUR
Finanzamt München Erhebung (83 weitere Auktionen)
Deutschland (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Modell(e) unbespielt und in OVP

1 Broadwax Limited / Powerhouse Classics 903 Spur On30 Dampflok C 16 in Hummel-
Farbschema (Bumble Bee Farbschema). DCC. Sound.
Zustand sehr gut, keine Gebrauchsspuren erkennbar.

geprüft werden.

Deutschland (9,00 EUR)