Auktions-ID: 731835 / Charge: KLE-VB-312-21

1 Damenring 750er Gold gelb/weiß mit 123 Brillanten

4 Tage 6 Std. 48 Min.
3.000,00 EUR
1 Gebot | 650 mal angesehen
Minimalgebot: 3.050,00 EUR
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Duisburg (10 weitere Auktionen)
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland (48,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Gebrauchtware

Kaufdatum:  09.07.2007

Gewicht: zirka 12,3 g

Karat: zirka 1,30

123 Brillanten, je zirka 0,01 Karat

Innendurchmesser: zirka 17,80mm

Außendurchmesser breiteste Stelle:  zirka 24,00 mm

Ringgröße: ca 56

teils rhodiniert

Materialwert: zirka 3000,00 Euro

Verkehrswert: zirka 4500,00 Euro

-1 Damenring-

-1 Aufbewahrungsbox-

-1 Rechnung-

-1 Expertise-

Gebrauchsspuren wie Kratzer und Risse vorhanden

Wertermittlung durch ortsansässigen Juwelier am 31.08.2021

weitere Einzelheiten siehe Bildergalerie

die Fotos geben die Farbe nicht immer originalgetreu wieder

Versandkosten:

 -über 2.500,00 Euro bis 25.000,00 Euro: versicherter Versand mit DHL-Value-Pack 48,00 Euro-

-Ausland auf Anfrage-

weitere Auskünfte: Herr Keurentjes, Tel.: 02822/ 961-137

Parkring 6
46446 Emmerich am Rhein
Herr Gall / Herr Schäfer / Herr Keurentjes, Telefon: 02822/961-161
Deutschland (48,00 EUR)