Auktions-ID: 732146 / Charge: 2567

1 Damenring 585 Gold mit 1 kleinen Stein

96,00 EUR
21 Gebote | 758 mal angesehen
Stadtverwaltung Görlitz Ordnungsamt / Fundbüro
02826 Görlitz
Deutschland (4,00 EUR)
EU (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Ringgröße: 62

Breite: 2 mm - 5 mm

Gewicht: ca. 1 g

mit kleinem Stein - Material unbekannt

585 Gold vom Juwelier geprüft

Gebrauchsspuren: stark abgenutzt bzw. durch offensichtlich langen Gebrauch abgeschliffen und nicht mehr rund

ohne Verpackung

Fundsache

Besichtigung nach Terminvereinbarung möglich.

Hugo-Keller-Str. 14
02826 Görlitz
Frau Katrin Demuth, Telefon: 03581/671522
Deutschland (4,00 EUR)
EU (9,00 EUR)