Auktions-ID: 732139 / Charge: 2532

1 Damenring 585 Gold

noch 8 Std. 59 Min.
160,00 EUR
9 Gebote | 820 mal angesehen
Minimalgebot: 170,00 EUR
Stadtverwaltung Görlitz Ordnungsamt / Fundbüro (5 weitere Auktionen)
02826 Görlitz
Deutschland (4,00 EUR)
EU (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

1 Damenring 585 Gold

Ringgröße: 61

Breite: 5 mm

Gewicht: 2,5 g

585 Gold

vom Juwelier geprüft und aufgearbeitet - Gebrauchsspuren in Form von Kratzern vorhanden.

ohne Verpackung

Fundsache

Besichtigung nach Terminvereinbarung möglich.

Hugo-Keller-Str. 14
02826 Görlitz
Frau Katrin Demuth, Telefon: 03581/671522
Deutschland (4,00 EUR)
EU (9,00 EUR)