Auktions-ID: 732144 / Charge: 2543/1

1 Damenring 333 Gold mit 2 Steinen

150,00 EUR
30 Gebote | 608 mal angesehen
Stadtverwaltung Görlitz Ordnungsamt / Fundbüro
02826 Görlitz
Deutschland (4,00 EUR)
EU (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Ringgröße: 58

Breite: 2 mm - 5 mm

Gewicht: 1,9 g

333 Gold, Steine unecht

vom Juwelier geprüft und aufgearbeitet - Gebrauchsspuren in Form von Kratzern vorhanden.

ohne Verpackung

Fundsache

Besichtigung nach Terminvereinbarung möglich.

Hugo-Keller-Str. 14
02826 Görlitz
Frau Katrin Demuth, Telefon: 03581/671522
Deutschland (4,00 EUR)
EU (9,00 EUR)