Auktions-ID: 732147 / Charge: 2750

1 Damenring 333 Gold

130,00 EUR
6 Gebote | 346 mal angesehen
Stadtverwaltung Görlitz Ordnungsamt / Fundbüro
02826 Görlitz
Deutschland (4,00 EUR)
EU (9,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

1 Damenring 333 Gold

Ringgröße: 60

Breite: 3 mm

Gewicht: ca. 5,6 g

333 Gold vom Juwelier geprüft

ohne Gebrauchsspuren

ohne Verpackung

Fundsache

Besichtigung nach Terminvereinbarung möglich.

Hugo-Keller-Str. 14
02826 Görlitz
Frau Katrin Demuth, Telefon: 03581/671522
Deutschland (4,00 EUR)
EU (9,00 EUR)