Auktions-ID: 698898

1 Damenfahrrad Peugeot Carbolite 103

14 Tage 2 Std. 23 Min.
10,00 EUR
0 Gebote | 602 mal angesehen
Minimalgebot: 10,00 EUR
Stadt Monschau - FB II.1 Ordnungsamt/Feuerschutz
52156 Monschau

Es handelt es sich um ein teils stark beschädigtes Damenrad, welches als "Fundsache" eingelagert wurde. Das genaue Alter ist deshalb nicht bestimmbar. Es ist mit einer Torpedo Dreigangschaltung, einer Vorderradbremse, einem Gepäckträger und einer nachgerüsteten Klingel ausgestattet.

Gebrauchsspuren wie Kratzer (Besonders am Lenker) und Schäden an der Beleuchtung bzw. den Reflektoren sind vorhanden. Des Weiteren sind das Frontschutzblech und die Klingel beschädigt bzw. verbogen, außerem ist ein Teil des Kettenschutzes herausgeborchen. (Siehe Bilder)

Die Verkehrstüchtigkeit ist im aktuellen Zustand nicht gegeben.

Weitere auf den Fotos erkennbare Dinge sind nicht Gegenstand dieser Auktion.

Laufenstr. 84
52156 Monschau
Herr Oliver Krings, Telefon: 0247281226