Auktions-ID: 714272 / Charge: FAMÜ B210059 1-12

1 Damenfahrrad, Peugeot, 28 Zoll

31,00 EUR
10 Gebote | 163 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung (4 weitere Auktionen)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Das Fahrrad ist gebraucht.

Beschreibung:

Hersteller Peugeot
Modell Geneve
Fahrradtyp Tourenrad
Reifengröße 28 Zoll
Rahmenhöhe 47 cm
Farbe silber
Schaltung Shimano 21-Gang Daumenschaltung
Bremsen Shimano NEXAVE
Federgabel SR Suntour T870

Vorhanden ist:
Gepäckträger, Gelsattel (Selle Royal) beschädigt, Schnellspanner am Hinterrad und Sattelrohr, Luftpumpe, Lichtanlage, Schutzbleche (Beschädigung am vorderen Schutzblech).

Schaltung ist funktionstüchtig. Die Bremsen greifen. Lichtanlage funktioniert.
Dynamo im Vorderrad.

Das Fahrrad weist Gebrauchsspuren wie Bestossungen und Schmutzanhaftungen auf.

NUR ABHOLUNG MÖGLICH