Auktions-ID: 686370 / Charge: BN-PP-BN

1 Damenfahrrad Conway 28"

5 Tage 7 Std. 47 Min.
10,00 EUR
1 Gebot | 171 mal angesehen
Minimalgebot: 11,00 EUR
Polizeipräsidium Bonn
53227 Bonn

1 Damenfahrrad Conway 28"

Modell 8221

Sattelrohr 42cm

Unterrohr 70cm

14 Gang Kettenschaltung

Farbe : Grau

Beide Reifen platt, Lagerungsbedingt ist das Fahrrad verschmutzt

Flugrost am Gepäckträger sowie der Vorderradgabel aufgrund des Alters

Sonstige Gebrauchsspuren altersentsprechend

Beleuchtung und Bremse sind nicht geprüft

Königswinterer Str. 500
53227 Bonn
Herr Gillmann, Telefon: 0228 15 2724