Auktions-ID: 697270 / Charge: ZA1.2-2742-8/20

1 Damenarmbanduhr RAYMOND WEIL Swiss Made

183,00 EUR
9 Gebote | 1154 mal angesehen
Kreispolizeibehörde Gütersloh
33334 Gütersloh
Deutschland (7,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Die Damenarmbanduhr wurde im April 2020 sichergestellt. Es sind Nutzungs-/Gebrauchsspuren in Form von Tragespuren am Armband und Gehäuse vorhanden(Kratzer, sowie Fingerabdrücke auf dem Uhrengehäuse). Das Uhrenglas ist defekt (zwei Risse im Glas vorhanden). Alter der Uhr unbekannt. Eine einfache Funktionsprüfung konnte durchgeführt werden. Originalware. Gesamtzustand: gebraucht mit Beschädigung.

Details der Uhr:

  • Marke: Raymond Weil
  • Modell: Geneve Tango
  • Referenznummer: 5560 / Z316375
  • Herstellerland: Schweiz
  • Gehäusematerial: Edelstahl
  • Armbandmaterial: Edelstahl
  • Farbe: silber/gold
  • Armband: Schmetterlingsverschluss
  • Uhrenglas: Saphirglas
  • Anzeige: Analoge 12-Stundenanzeige mit Stunden-, Minuten- und Sekundenzeiger
  • Ausstattung: Datumanzeige
  • Abmessung: Ø Gehäuseglas ca. 27 mm
  • Sonstiges: 5 ATM Water Resistant

Weitere Details entnehmen Sie den Bildern.

Das Risiko des Versands trägt allein der Ersteigerer.

Der angegebene Versandpreis gilt nur für den Versand innerhalb Deutschlands.

Herzebrocker Str. 142
33334 Gütersloh
Frau Kottkamp, Telefon: 05241-869-2241
Deutschland (7,00 EUR)