Auktions-ID: 711818 / Charge: 21/2020

1 Damen-Uhr, Marke "Fossil"

12 Tage 12 Std. 41 Min.
15,00 EUR
1 Gebot | 276 mal angesehen
Minimalgebot: 16,00 EUR
Magistrat der Kreis- und Hansestadt Korbach (24 weitere Auktionen)
34497 Korbach
Deutschland (2,00 EUR)

1 Damen-Uhr, Marke "Fossil"

Damen-Uhr

Marke "Fossil"

batteriebetriebene Uhr (Batterie muss ausgetauscht werden)

silbernfarbenes Gliederarmband, getragen

rosa schimmerndes Ziffernblatt, analog

Länge: ca. 17 cm

Originalware, es sind Kratzer und Gebrauchsspuren vorhanden.

Modell: ES-9860 250609 (siehe Herstellerbeschreibung)

CE-Kennzeichnung ist vorhanden

Uhr wurde nicht auf Funktionstüchtigkeit geprüft (aktuell ist die Batterie leer)

Gewährleistungsansprüche, Rücknahme, Tausch oder Garantie sind ausgeschlossen.

Hagenstr. 5
34497 Korbach
Hessen
Frau Sandra Löber, Telefon: 0563153336
Deutschland (2,00 EUR)