Auktions-ID: 686951 / Charge: KLE-091732-20-01

1 DB Technologies Subwoofer Sub 15 D, 800 Watt

6 Tage 6 Std. 44 Min.
200,00 EUR
1 Gebot | 381 mal angesehen
Minimalgebot: 210,00 EUR
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Duisburg
46446 Emmerich am Rhein
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Artikelzustand:  gebraucht

Marke:   DB Technologies

Modell:   Sub 15 D aktive digital Subwoofer

Herstellerland:   Italien

Farbe:   schwarz

Abmessungen in cm:   Breite 43 x Höhe 60 x Tiefe 60

Gewicht:   zirka 32 kg

Leistung:   800 Watt max

Anschlüsse und weitere Daten:  siehe Bildergalerie

Funktion nicht geprüft, kein Netzanschlusskabel Powercon Input und Link vorhanden

 Gebrauchsspuren:

-Kratzer, Abschürfungen und Stoßschäden am gesamten Gehäuse-

-Staubanhaftungen-

-1 Subwoofer Sub 15 D-

CE-Kennzeichnung vorhanden

kein Versand, nur Abholung

Besichtigung nach Absprache

weitere Auskünfte: Herr Keurentjes, Tel.: 02822/961-137

bitte beachten Sie auch unsere weiteren Auktionen unter dem Suchbegriff: KLE-

Parkring 6
46446 Emmerich am Rhein
Herr Gall / Herr Schäfer / Herr Keurentjes, Telefon: 02822/961-161