Auktions-ID: 702537 / Charge: HST-02-21-52

1 Couchtisch

3 Tage 11 Std. 34 Min.
15,00 EUR
0 Gebote | 234 mal angesehen
Minimalgebot: 15,00 EUR
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Stralsund (72 weitere Auktionen)
18439 Stralsund

1 Couchtisch

Größe:

ca. 130 cm Lang,

ca. 70 cm Breit,

ca. 60  Hoch und lässt sich in der Höhe auf ca. 72 cm verstellen.

Der Couchtisch lässt sich mittels Butterfly-Auszug in der Breite von 130 cm auf 180 cm erweitern.

Der Tisch ist gebraucht in einem optischen guten Zustand.

Der Tisch hat übliche Gebrauchsspuren, wie Staubanhaftungen.

Furniert, massiv, Hersteller und Holzart nicht bekannt.

Nur Abholung, kein Versand!

Weitere Details siehe Fotos.

Weitere Infos unter Tel. 03831/3561444

Rudenstr. 18
Zollzahlstelle
18439 Stralsund
Mecklenburg-Vorpommern
Herr Bernd Tröstrum und Herr Frank Stahnke, Telefon: 03831 356-1444