Auktions-ID: 834242

1 Container - Rührwerk vom Hersteller Simix Rührwerke

2 Tage 12 Std. 11 Min.
65,00 EUR
3 Gebote | 503 mal angesehen
Minimalgebot: 70,00 EUR
Samtgemeinde Sickte (1 weitere Auktion)
38173 Sickte

Hersteller: Simix Rührwerke

Typ: SR 8/0,75-80/4

Baujahr: 12/97

Das Containerrührwerk hat leichte Gebrauchsspuren am Lack des Motors.

Es ist aber voll Funktionsfähig und wurde auch beim jährlichen E-Check geprüft,

aber ein CE Kennzeichnung ist nicht mehr vorhanden.

Der Motor hat 0,75 KW und einen 400 V Anschluss mit Schalter.

Die Welle mit Rührwerk hat eine Länge von 0,92 m.

Salzdahlumer Str. 12
Abwasserbeseitigungsbetrieb SG Sickte
38173 Sickte
Herr Mathewes
Telefon: 05305 - 1775
E-Mail: klaeranlage@sickte.de