Auktions-ID: 704001 / Charge: HO-0329-2021-08-JH

1 Computer HP ELITEDESK 800 G1 WR; 8 GB

noch 23 Std. 44 Min.
56,00 EUR
15 Gebote | 247 mal angesehen
Minimalgebot: 61,00 EUR
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Regensburg (5 weitere Auktionen)
95030 Hof
Deutschland (7,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

gebraucht
Das Gerät zeigt starke nutzungsbedingte Gebrauchsspuren (Kratzer und Kleberückstände auf dem Gehäuse)

Funktionsfähig aus dem Dienstgebrauch 02/ 2021 ausgesondert
Prozessor: Intel Core-i5 mit Intel HD-Grafikkarte ,
CPU 3,2 GHz
Arbeitsspeicher: 2 x 4 Gigabyte DDR4 2133 MHz
Anschlüsse 4 USB 3.0; 6 USB 2.0; 1 seriell; 2 PS/2; 1 VGA; 2 DisplayPort; 1 Audioeingang; 1 Audioausgang; 1 RJ-45; 1 Kopfhöreranschluss; 1 Mikrofonanschluss
Optisches Laufwerk: Slim SATA Multi DVD-RW
Die Lieferung erfolgt ohne  Zubehör, Festplatte, Betriebssystem, Treiber.
BIOS-Passwort: gelöscht
CE-Kennung
Die dargestellten Bilder sind beispielhaft.
Versand möglich innerhalb Deutschland; 7,00 € Versandkosten
Lager- und Abholort:
Hauptzollamt Regensburg
Arbeitsgebiet  Verwertung Hof
Köditzer Str. 1
95030 Hof
Auskünfte zur Zollauktion erteilt Herr Hartig 0941 2086-2601

Köditzer Str. 1
95030 Hof
Herr Matthias Dürr, Telefon: +49 941 2086 - 2600
Herr Jens Hartig, Telefon: +49 941 2086 - 2601
Deutschland (7,00 EUR)