Auktions-ID: 704006 / Charge: HO-0329-2021-09-JH

1 Computer HP ELITEDESK 700 G1 MT; 16 GB

165,00 EUR
31 Gebote | 321 mal angesehen
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Regensburg
95030 Hof
Deutschland (7,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

gebraucht
Das Gerät zeigt starke nutzungsbedingte Gebrauchsspuren (Kratzer und Kleberückstände auf dem Gehäuse)

Funktionsfähig aus dem Dienstgebrauch 02/ 2021 ausgesondert
Prozessor: Intel® Core™ i5-Prozessor mit Integrierte Intel HD Grafikkarte
Arbeitsspeicher: 4 x 4  Gigabyte DDR3-1600 SDRAM;
Anschlüsse:4 USB 3.0; 6 USB 2.0; 1 seriell; 2 PS/2; 1 VGA; 2 DisplayPort; 1 Audioeingang; 1 Audioausgang; 1 RJ-45; 1 Kopfhöreranschluss; 1 Mikrofonanschluss
Optisches Laufwerk: Slim SATA Multi DVD-RW
Die Lieferung erfolgt ohne  Zubehör, Festplatte, Betriebssystem, Treiber.
BIOS-Passwort: gelöscht
CE-Kennung
Die dargestellten Bilder sind beispielhaft.
Versand möglich innerhalb Deutschland; 7,00 € Versandkosten
Lager- und Abholort:
Hauptzollamt Regensburg
Arbeitsgebiet  Verwertung Hof
Köditzer Str. 1
95030 Hof
Auskünfte zur Zollauktion erteilt Herr Hartig 0941 2086-2601

Köditzer Str. 1
95030 Hof
Herr Matthias Dürr, Telefon: +49 941 2086 - 2600
Herr Jens Hartig, Telefon: +49 941 2086 - 2601
Deutschland (7,00 EUR)