Auktions-ID: 686683 / Charge: Haushalt-2019-V16-POS 12

1 Computer - HP Compaq 6300 Pro SFF PDC

16 Tage 10 Std. 36 Min.
20,00 EUR
4 Gebote | 299 mal angesehen
Minimalgebot: 21,00 EUR
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Bielefeld
33104 Paderborn
Deutschland (7,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Prozessor:            Intel Pentium (R) CPU G 645 , Taktfrequenz 2,9 GHz

Arbeitsspeicher:  4 Gigabyte (2 x 2048 MB)

Anschlüsse:         4 x USB vorn und 6 x USB hinten, Netzwerk 100 Mbit/s, 1 x VGA

Zubehör:              Stromkabel

Die Auktionsware ist gebraucht und stammt aus dem Verwaltungsbestand.

Die Lieferung erfolgt ohne Festplatte, Betriebssytem, Treiber oder weiteres Zubehör.

CE-Zertifizierung ist vorhanden.
Das Gerät zeigt nutzungsbedingte Gebrauchsspuren (Kratzer und Kleberückstände auf dem Gehäuse) und wurde dem laufenden Betrieb entnommen.
Die dargestellten Bilder sind beispielhaft.

Besichtigung ist nach Rücksprache möglich und wird empfohlen.

Der Versand der Auktionsware erfolgt sofort nach Zahlungseingang.
Mehrere Auktionen können nach Rücksprache als Sendung zusammengefasst werden.

Am Hoppenhof 30
33104 Paderborn
Herr Frank Sievers, Telefon: 05251/87915-154
Herr Daniel Tietz, Telefon: 05251/87915-323
Deutschland (7,00 EUR)