Auktions-ID: 718852 / Charge: Haushalt-2021-289

1 Computer - Fujitsu Esprimo P556/E90+

120,00 EUR
1 Gebot | 331 mal angesehen
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Bielefeld (80 weitere Auktionen)
33104 Paderborn
Deutschland (7,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Prozessor: Intel® Core™ i3-6100-Prozessor, Taktfrequenz 3,7 GHz

Arbeitsspeicher: 8 Gigabyte (2x4096 MB), DDR4-2133

Festplatte: SSD, 256 GB

Anschlüsse: 2x USB vorn und 4x USB hinten, Netzwerk

Zubehör: Netzkabel, Maus

Die Auktionsware ist in der OVP und nur durch die LIT des HZA Bielefeld geöffnet, um BIOS-Kennwort zu löschen.

Die Lieferung erfolgt ohne Betriebssystem, Treiber oder weiteres Zubehör.

CE-Zertifizierung ist vorhanden.
Das Gerät zeigt keine Gebrauchsspuren und ist funktionsfähig.
Die dargestellten Bilder sind beispielhaft.

Besichtigung ist nach Rücksprache möglich und wird empfohlen.

Versandoptionen:
Standardpaket DHL mit Versicherungsschutz bis 500,00 €: 7,00 €

Der Versand der Auktionsware erfolgt sofort nach Zahlungseingang.
Mehrere Auktionen können nach Rücksprache als Sendung zusammengefasst werden.

Am Hoppenhof 30
33104 Paderborn
Herr Christian Bartsch, Telefon: 05251-87915-321 oder -0
Herr Frank Sievers, Telefon: 05251/87915-154
Herr Daniel Tietz, Telefon: 05251/87915-323
Deutschland (7,00 EUR)