Auktions-ID: 704358 / Charge: Haushalt-2021-125

1 Computer - Fujitsu Esprimo D538/E94+

26 Tage 4 Std. 20 Min.
33,00 EUR
5 Gebote | 74 mal angesehen
Minimalgebot: 35,00 EUR
Verwertungsstelle des Hauptzollamts Bielefeld (80 weitere Auktionen)
33104 Paderborn
Deutschland (7,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Prozessor:            Intel® Pentium® Gold G5400 , Taktfrequenz 3,7 GHz

Arbeitsspeicher:  8 Gigabyte (2x4096 MB)

Anschlüsse:          4 x USB vorn und 4 x USB hinten, Netzwerk

Zubehör:              Netzkabel

Die Auktionsware ist gebraucht und stammt aus dem Verwaltungsbestand.

Die Lieferung erfolgt ohne Festplatte, Betriebssystem, Treiber oder weiteres Zubehör.

CE-Zertifizierung ist vorhanden.
Das Gerät zeigt nutzungsbedingte Gebrauchsspuren (Kratzer und Kleberückstände auf dem Gehäuse) und wurde dem laufenden Betrieb entnommen. Das Gerät ist funktionsfähig.
Die dargestellten Bilder sind beispielhaft.

Besichtigung ist nach Rücksprache möglich und wird empfohlen.

Versandoptionen:
Standardpaket DHL mit Versicherungsschutz bis 500,00 €: 7,00 €

Der Versand der Auktionsware erfolgt sofort nach Zahlungseingang.
Mehrere Auktionen können nach Rücksprache als Sendung zusammengefasst werden.

Am Hoppenhof 30
33104 Paderborn
Herr Christian Bartsch, Telefon: 05251-87915-321 oder -0
Herr Frank Sievers, Telefon: 05251/87915-154
Herr Daniel Tietz, Telefon: 05251/87915-323
Deutschland (7,00 EUR)