Auktions-ID: 687208 / Charge: FAMÜ - B200114

1 Collier "Chopard" Happy Diamonds, m. Herz-Anhänger, 18 Karat Gelbgold, m. Brillanten

9.200,00 EUR
59 Gebote | 3162 mal angesehen
Finanzamt München Erhebung
Deutschland (23,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Kette:

Länge: Jew. links und rechts von Verschluß bis Anhänger ca. 21,5 cm, gesamt somit ca. 43,0 cm.

Breite: Ca. 0,85 cm

Höhe: Ca. 0,45 cm

Anhänger:

Länge: Ca. 2,7 cm

Breite: Ca. 2,4 cm

Höhe: Ca. 0,6 cm

Gesamtgewicht:

Ca. 86 Gramm

Brillantbesatz bis ca. 0,36 ct.

Pave mit Kleinbrillanten.

Papiere bzw. Verpackung sind nicht vorhanden.

Das Collier weist die für ein getragenes Schmuckstück üblichen Gebrauchsspuren (feine bis sehr feine Kratzer) auf.

Der Versand der Ware ist transportversichert bis 25.000.- Euro.

Deutschland (23,00 EUR)