Auktions-ID: 722851 / Charge: Collier "Bvlgari"

1 Collier "Bvlgari" 750/000 Rosegold

4 Tage 9 Std. 47 Min.
3.161,00 EUR
23 Gebote | 3500 mal angesehen
Minimalgebot: 3.211,00 EUR
Finanzamt Prenzlauer Berg
10407 Berlin
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Versteigert wird ein gebrauchtes Collier der Marke "Bvlgari" aus 750/000 Rosegold.

  • 18 Diamanten und einem Brillant
  • Gewicht 7 Gramm
  • Länge der Kette mit Anhänger ca.23 cm
  • italienische Garantiemarke "Stella d`` Italia,881,Vicenza
  • Qualität der Steine feines Weiß (H),VS

Das Collier wurde von einer Sachverständigen für echt befunden, begutachtet und bewertet.

Es sind minimale feine Kratzer als Tragespuren vorhanden.

Sie können das Collier nach vorheriger Terminabsprache im Finanzamt Berlin- Prenzlauer Berg unter Einhaltung der Corona Hygieneregeln besichtigen.

Sprechzeiten :

Montag ,Mittwoch und Freitag von 8.00 Uhr bis 10.00 Uhr.

Tel.030 9024-28893

PDF-Dokument Gutachten (PDF)

Storkower Str. 134
Zimmer 0.33
10407 Berlin
Berlin
Herr Ronald Schindler, Telefon: 030/902428893