Auktions-ID: 759032 / Charge: F-2019-59

1 Citybike BBF Grau 28"

12 Tage 9 Std. 10 Min.
10,00 EUR
1 Gebot | 60 mal angesehen
Minimalgebot: 11,00 EUR
Stadtverwaltung Meiningen (52 weitere Auktionen)
98617 Meiningen
Barzahlung (max. 10.000 EUR)

1 Citybike BBF Grau 28"

Es handelt sich um eine Fundsache mit den entsprechenden Gebrauchsspuren.

- Marke: BBF

- Farbe: Grau

- Radgröße: 28''

- Schaltung: 21 Gang Shimano Acera

- Bremsen: V-Brake vorne + hinten

- Fahrradständer: Ja

- Gepäckträger: Ja

- Beleuchtung: Ja mit Dynamo (defekt)

- Schutzbleche: Ja

- Federung: Ja, Hydraulik

- Klingel: Ja

- Weiteres: -

- Fahrrad weist Verschmutzungen, Flugrost und Kratzer auf

- Sattel leicht beschädigt

- keine Angabe zur Vollständigkeit der Fahrradteile möglich

- technische Funktionsfähigkeitsprüfung war organisatorisch nicht möglich

- Verkehrssicherheit nach StVZO kann nicht garantiert werden

- EC/Barzahlung bei Selbstabholung/ Kein Versand!

Besichtigung ist nach vorheriger Anmeldung möglich und wird empfohlen.

Schloßplatz 1
98617 Meiningen
Thüringen
Herr Hofmann
Telefon: 03693/ 45 45 45
E-Mail: hofmann@stadtmeiningen.de
Barzahlung (max. 10.000 EUR)

Sonstige Sache