Auktions-ID: 720232 / Charge: 5810/16

1 Camcorder "Canon Legria mini X" schwarz

149,99 EUR
11 Gebote | 399 mal angesehen
Stadt Leipzig, Ordnungsamt, Verwaltungsabteilung, Fundbüro (3 weitere Auktionen)
04317 Leipzig
Deutschland (7,49 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Es handelt sich um eine Fundsache mit entsprechenden Gebrauchsspuren.

- DC 3.6 V

- ID: 2013DJ9434

- Full-HD

- Wifi

- Linear PCM

- Dolby - Digital Stero Creater

mit:

- Klappfuß

- Touchdisplay nach hinten und vorn neigbar

- Mikrofonanschluss

- Kopfhöreranschluss

- Mini-USB-Anschluss

- Mini-HDMI-Anschluss

Zubehör:

- neuer Akku (alter Akku in der Akkuverpackung)

Das Display der Videokamera ist sehr stark zerkratzt. Am Objektiv sind keine Schäden erkennbar. Vereinzelt befinden sich Kratzer am Gehäuse über dem Display. Am rechten Lautsprecher befindet sich eine leichte Delle und ein kleiner Kratzer.

Weitere technische Details können Sie den Bildern entnehmen.

Das Gerät wird mit Akku aber ohne Akkuladegerät angeboten.

Bei der Kamera wurde der Akku kurz geladen und ein kleiner Funktionstest durchgeführt, d.h. es wurde durch das Menü gescrollt, alte Daten gelöscht und der Auslieferungszustand wiederhergestellt.

Der volle Funktionsumfang und die Akkuleistung wurden nicht geprüft und können daher nicht garantiert werden!

Das Gerät besitzt eine CE-Kennzeichnung.

Versand nur innerhalb Deutschlands! Verwendungszweck bei Überweisung: VG: 5.8023.000311.0

Prager Str. 130
04317 Leipzig
Frau Antje Hildebrandt, Telefon: 0341/1238867
Deutschland (7,49 EUR)