Auktions-ID: 679869 / Charge: P-10-2019-C-Pos.1

1 Bulgari-Armbanduhr; Gehäuse 750er Gold, gebraucht

9.999,00 EUR
0 Gebote | 1409 mal angesehen
Hauptzollamt Potsdam
14467 Potsdam
Deutschland (60,00 EUR)
Barzahlung (max. 10.000 EUR), Überweisung

Bei der Armbanduhr  handelt es sich um eine Pfandsache.

Bei der Uhr handelt es sich um ein Original. (Das Gutachten dafür ist als Zusatzdokument beigefügt.)

Angeboten wird eine gebrauchte  Automatik-Armbanduhr von "Bulgari" mit einem Gesamtgewicht von 139g.

Der Durchmesser der Uhr (bis äußeres Ende Knauf) beträgt ca. 4,50cm.

Die Funktionsfähigkeit wurde augenscheinlich geprüft. Die Uhr ist augenscheinlich funktionsfähig.

Das Gehäuse dieser Armbanduhr besteht aus 750er sog. "Altgold".

Das Gliederarmband besteht aus Kautschuk.

Die sog. Schmetterlingsschließe besteht ebenfalls aus 750er Gold.

Der Erhaltungszustand der Uhr ist augenscheinlich gut. Papiere für die Uhr von "Bulgari" sind vorhanden.

Gebrauchsspuren wie kleine Kratzer und kleine Kerben am Gehäuse sowie geringe Schmutzanhaftungen sind sichtbar.

Versand, Abholung, Besichtigung:

Der Versand innerhalb Deutschlands ist möglich (siehe Kosten bei Versand).

Ein Versand ins Ausland ist von Seiten des Hauptzollamtes Potsdam aus versicherungstechnischen Gründen nicht möglich.

Die Abholung oder Besichtigung ist nur nach vorheriger Terminabsprache von Montag-Donnerstag in der Zeit 08:30 bis 12:00 Uhr und von 13:30 bis 15:00 Uhr und Freitags von 08:00 bis 11:30 Uhr möglich.

Rembrandtstr. 26A
14467 Potsdam
Herr Lindner, Telefon: 0331 / 2308 - 423 oder 0172 / 156 90 82
Herr Dirk Renelt, Telefon: 0331/2308-421 oder 0172/15 684 15
Herr Jörg Spielhagen, Telefon: 0331/2308-422
Deutschland (60,00 EUR)