Auktions-ID: 754908

1 Buch - Schaub: Arbeitsrechts-Handbuch, 14. Auflage 2011

10,00 EUR
0 Gebote | 48 mal angesehen
Hochschule des Bundes für öffentliche Verwaltung (5 weitere Auktionen)
50321 Brühl
Deutschland (7,49 EUR)

Schaub, Günter: Arbeitsrechts-Handbuch : systematische Darstellung

und Nachschlagewerk für die Praxis / begründet von Günter Schaub ;

bearbeitet von Ulrich Koch, Rüdiger Linck, Jürgen Treber, Hinrich

Vogelsang, 14., neu bearbeitete Auflage, München: C.H. Beck, 2011,

2991 Seiten

ISBN 978-3-406-61960-1 (Einband: Hardcover)

Zustand: Bibliotheksexemplar in gutem Zustand mit folgenden

Gebrauchsspuren: Ecken und Kanten minimal bestoßen, auf dem Vorsatzblatt wurde

die Inhaltsbeschreibung des Schutzumschlags aufgeklebt, einige Seiten leicht geknickt.

Willy-Brandt-Str. 1
Bibliothek
50321 Brühl
Frau Uta Kauer
Telefon: 0228 99 629 6232
E-Mail: bibliothek@hsbund.de
Deutschland (7,49 EUR)