Auktions-ID: 776553

1 Buch - Renner/Bergmann/Dienelt: Ausländerrecht, 10. Auflage 2013

noch 19 Std. 12 Min.
10,00 EUR
0 Gebote | 29 mal angesehen
Minimalgebot: 10,00 EUR
Hochschule des Bundes für öffentliche Verwaltung (4 weitere Auktionen)
50321 Brühl
Deutschland (6,99 EUR)

Ausländerrecht : Kommentar / herausgegeben von Jan Bergmann

und Klaus Dienelt, 10. Auflage 2013, München : C.H. Beck Verlag,

XLI, 2507 Seiten

ISBN 978-3-406-63377-5

Zustand: Bibliotheksexemplar in gutem Zustand mit folgenden

Gebrauchsspuren: Einband minimal verschmutzt, Ecken und Kanten

minimal bestoßen, einige Seiten, vor allem die Titelseiten, sind leicht

geknickt.

Willy-Brandt-Str. 1
Bibliothek
50321 Brühl
Frau Uta Kauer
Telefon: 0228 99 629 6232
E-Mail: bibliothek@hsbund.de
Deutschland (6,99 EUR)